Информация об ограничительных мероприятиях

Информация об ограничительных мероприятиях и информационных ресурсах, обеспечивающих режим повышенной готовности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Тульской области До 12 апреля 2020 года на территории Тульской области запрещено:...

Всемирный день слуха

Министерство образования Тульской области информирует о том, что ежегодно 3 марта под эгидой Всемирной организации здравоохранения проводится Всемирный день слуха, призванный повысить информированность общества по предупреждению тугоухости и глухоты.

Учащиеся и воспитанники учреждения посетили благотворительные показы кинофильмов.

Учащиеся и воспитанники учреждения посетили благотворительные показы кинофильмов «Союз спасения»и «Вторжение» которые проходили по инициативе губернатора Тульской области Алексея Дюмина.