Самокат для детей - перекладина на колесах, передняя подвеска, легкая, складная алюминиевая рама и регулируемые рули

Категория: Велоспорт

• Пол: Унисекс
  • Вес изделия в собранном виде: 6 фунтов
  • Характеристики: Алюминиевая рама
  • Номер детали производителя: 13012043
  • Бренд: Бритва
  • Цвет: Синий - легко открывается
  • Размеры изделия в собранном виде Д x Ш x В: 25,50 x 11,25 x 33,50 дюйма

Самокат A2 Kick Scooter предназначен как для детей, так и для подростков.Самокат A2 отлично подходит для передвижения по окрестностям, для этого требуется всего несколько шагов обуви.С этим самокатом ваш ребенок теперь может добираться до близлежащих мест быстрее, чем пешком.Труба и дека из авиационного алюминия делают этот самокат прочным, но легким.Тормозная система оснащена запатентованным тормозом на заднем крыле, который обеспечивает быструю и легкую остановку.Этот двухколесный самокат оснащен беспружинной амортизационной системой для неудобной езды по асфальту.98-миллиметровые уретановые колеса этого самоката с подшипниками ABEC 5 обеспечивают комфортную езду.Механизм складывания самоката A2 Kick Scooter помогает сделать этот самокат портативным.Когда этот детский самокат не используется, вы можете сложить его и носить с собой практически куда угодно.Самокат A2 Kick Scooter: Складной самокат изготовлен из авиационного алюминия для прочности, улучшенная защита пальцев и запатентованный тормоз заднего крыла для большей безопасности, Беспружинная амортизационная система, Улучшенная колесная стойка из уретана, 98-миллиметровые рядные колеса с подшипниками ABEC-5, Запатентованный механизм складывания и портативность, регулируемая высота ручки, легкая складная ручка - 6 фунтов.Грузоподъемность 143 фунта.Синие руль, колеса и дека Гарантия: 90 дней Посмотреть все .

Ознакомьтесь со всем нашим ассортиментом велосипедов и игрушек ride on на .

Международный отказ от ответственности: Этот продукт произведен для продажи в Соединенных Штатах и Канаде.Гарантия на клиентов, которые намерены использовать его за пределами Соединенных Штатов и Канады, не распространяется.на продукцию, производимую для международных каналов и продаваемую по ним, распространяется гарантия, применимая в таких зарубежных странах.Позвоните +1 866 467 2967 или напишите по электронной почте [email protected] для получения дополнительной информации о продуктах, требующих обслуживания, которые были приобретены в Соединенных Штатах или Канаде и в настоящее время находятся за пределами Соединенных Штатов или Канады.В отношении этих продуктов, требующих обслуживания, потребители несут ответственность за все расходы, включая доставку, вытекающие из этого налоги, пошлины на запасные части и местные адаптеры питания за свой счет.