10шт Имитированных моделей лесных животных Лось/Лиса/Олень/Белка/Бурый медведь Миниатюрные фигурки Орнамент Статическая модель диких животных

₽.461.39 - ₽.1 025.39

Категория: Игрушки и хобби

• Рекомендуемый возраст: От 0 до 3 лет, От 3 до 6 лет

10 шт. Имитированные модели лесных животных: Лось /лиса / Олень / Белка / бурый медведь, миниатюрные фигурки, орнамент, реалистичная статическая модель дикого животного, детская развивающая игрушка, украшение торта

Декоративные и эстетичные изделия, идеально подходящие для детских подарков или украшения дома.

Экологически чистые и безопасные материалы гарантируют безопасность ваших любимых детей.

Реалистичные и привлекательные модели животных стимулируют воображение и творческие способности детей.

Подходит для коллекционеров, энтузиастов, учителей и детей с различными интересами.

Способствует развитию детского воображения и творческих способностей.

Описание:

Представляем наш набор игрушек с реалистичными моделями животных, идеально подходящий для игр и обучения детей!Эти изысканные модели животных выполнены в ярких цветах, с богатыми деталями и гладкими поверхностями, что обеспечивает безопасное и приятное времяпрепровождение.Имея на выбор множество диких животных, таких как лось, лиса, медведь, свинья, олень, белка и другие, малыши смогут легко различать и исследовать чудеса животного мира.

Эти модели животных не только отлично подходят для веселых игр, но и служат множеству целей.Они делают фантастические топперы для тортов, учебные пособия для учителей, аксессуары для творческих игр, сувениры для вечеринок, школьные проекты, украшения для детского душа и даже поделки.Реалистичные детали, привлекательные цвета и активные позы делают их подходящими для коллекционеров и любителей животных всех возрастов.

Наш игровой набор с моделями животных является не только декоративным и эстетичным, но и экологически чистым и безопасным для детей.Мы заботимся о безопасности ваших близких, используя высококачественные материалы, соответствующие стандартам безопасности.Реалистичная форма этих диких животных пробуждает воображение и творческие способности у детей, предоставляя возможность познакомиться с различными видами.

Являетесь ли вы коллекционером, энтузиастом, учителем или просто ищете уникальный подарок для детей, наш набор игрушек-моделей животных обязательно порадует вас.

Название товара: Модель животного

Материал: пластик

Использование: декоративное

Особенности: Реалистичный, прочный, устойчивый к падениям

Детали размера:

Длина: 4 см-10 см / 1,57 "-3,94" (прибл.)

Примечания:

Из-за разницы в освещении и настройках экрана цвет изделия может немного отличаться от изображения.

Пожалуйста, учитывайте небольшую разницу в размерах из-за различных измерений вручную.

В комплект поставки входят:

10 моделей животных