2 пары кленовых палочек, барабанный ударный инструмент, деревянные музыкальные инструменты, барабанные палочки, детские аксессуары из орехового дерева, простые аксессуары

Категория: Музыкальные инструменты

• особенности4: Барабанная палочка
  • отличие2: Ударный инструмент
  • отличие3: Ручка для ударных инструментов
  • отличие1: Барабанные палочки из клена
  • особенности5: Аксессуары для барабанов

Описание

Этот продукт представляет собой пару барабанных палочек, изготовленных из кленового дерева, безопасных и прочных, которые помогут вам создать замечательную мелодию и позволят вам лучше практиковаться на барабанах.Барабанные палочки имеют превосходный производственный процесс, нескользящую поверхность и подходящие и удобные на ощупь ощущения, что позволит вам практиковаться в течение длительного времени, не чувствуя усталости в руках.Для начинающих играть на барабане это очень практичный аксессуар, который принесет вам хороший опыт.

- Цвет: розовый и фиолетовый.

- Материал: клен.

- Размер: 40,60 х 1,43 х 1,43 см / 15,96 х 0,56 х 0,56 дюйма.

- Голени имеют гладкую и удобную поверхность, их легко взять, они удобны и практичны.

- Он изготовлен из безопасного и натурального клена и может служить вам долгое время.

- Простой и элегантный дизайн, стильный и красивый, подходит для сочетания с различными барабанами.

- Барабанные палочки для вводной практики, очень подходят для начинающих учеников или барабанщиков, ежедневно практикующих игру на барабанах.

- Научный дизайн обеспечивает хорошее ощущение тяжести и может помочь вам найти нужную силу.

1 пара x фиолетовых барабанных палочек 1 пара x розовых барабанных палочек