5/8/10 шт. Машина для упаковки закусок из Абс-материала Многофункциональный вакуумный упаковщик пищевых продуктов Портативные Прочные мини-пластиковые пакеты белого цвета

• отличие3: Мини-машина для запайки пакетов
  • Номер модели: -1
  • Характеристика: Экологичны
  • особенности4: Инструмент для герметизации пакетов для закусок
  • Применение: Обычный пластиковый пакет для закусок
  • Особенности6: Кухонные принадлежности
  • Функция 2 2: Розовый
  • Тип: Зажимы для сумок
  • прямая поставка/оптовая продажа: ДА
  • Функция 2 3: Материал ABS
  • отличие1: Портативный герметик
  • отличие2: Ручной бытовой термосвариватель
  • Отличие7: Зажим для сумки
  • Материал: Пластик
  • особенности5: Машина для запечатывания пакетов для хранения
  • В наличии 2 в 1: Белый

5/8/10 Шт. Abs Материал Машина Для Упаковки Закусок Многофункциональный Пищевой Вакуумный Упаковщик Портативный Прочный Мини Пластиковый Пакет Герметики Белый

Описание:

100% абсолютно новый и высококачественный

Простой, удобный в использовании и хранении, отлично подходит для домашнего использования.

Идеально закрывайте неиспользованные порции продуктов, сохраняя их свежесть.

Просто сдвиньте по краю любого пакета, и он будет герметично закрыт.

Защита от влаги.

Прочный и долговечный.

Материал: ABS + нержавеющая сталь

Размер изделия:3.5*1.5*2.3 дюйм (9 * 4 * 6 см)

Цвет: белый / розовый

Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)

Сфера применения:

Пластиковый пакет для свежих продуктов

пластиковый пакет для закусок

Ламинированный пакет

Технические характеристики:

1. Чайные листья из сухофруктов после вскрытия обычно съедают только небольшую порцию за раз, закуски нельзя есть за один раз, эти продукты чувствительны к влаге, размягчаются после увлажнения, что влияет на вкус, выбрасывание приведет к образованию пищевых отходов, особенно закусок, печенья и другой вспученной пищи.

2. Из-за разной формы свежеупакованные фрукты нелегко перевязать, поэтому вам понадобится герметик, просто нужно немного места, чтобы сохранить фрукты свежими и защищенными от плесени.

3. Не можете поесть вовремя из-за пребывания на улице, пробок и сверхурочной работы, хотите перекусить, неудобно брать в руки, боитесь спровоцировать насекомое-мышь, если положить в машину или офис.

4. Герметик обладает хорошим уплотняющим эффектом, после термосваривания это равносильно тому, чтобы вообще не открывать упаковку, уплотнительный зажим не может полностью изолировать воздух.

5.После того как промытые фрукты будут упакованы, все равно никак не остановить вытекание воды, вынимайте и устраивайте пикник в легком намоченном пакете.

6. Форма степлера, маленькая и портативная, многоразовая, простая в использовании.

7. Отдельно запечатанные продукты с сильным запахом храните в холодильнике свежими.

8. Сейчас самое время возвращаться в школу, ученик купит больше закусок в общежитии, позаботится о своем печенье.

9. Инструмент "Сделай сам", мы можем использовать его для запечатывания карманных закусок, упаковки печенья ручной работы, фасоли в упаковке для хранения.

Посылка включает в себя:

1 * Машина для запечатывания пакетов с едой (батарея в комплект не входит)

Примечания:

1. Нельзя использовать на чистом бумажном пакете

2. После использования накройте защитный чехол, чтобы не обжечься.

3.It необходимо начать запечатывание после нажатия в течение нескольких секунд.

4. Скорость герметизации не должна быть слишком высокой, иначе это повлияет на эффект герметизации.

5. Используйте 2 батарейки типа АА. (батарейка в комплект не входит)

6. пакет толщиной более 0,1 см трудно запечатать, вы можете запечатывать медленно или повторить это несколько раз.

7. Более тонкую пищевую пленку нужно сложить в несколько слоев, и эффект герметизации будет лучше, иначе мы