Стеллажи для рабочего стола, держатель для бумажной литературы, Штабелируемый стол, Лоток для писем, настольный стеллаж для папок, держатель для файлов для дома, школьных офисов

Артикул: d190264

• Характеристика: Экологичны
  • Классификация: Складная стойка
  • Размер: M
  • Тип: Держатели и стойки для хранения
  • Номер модели: Настольный органайзер для папок и бумаг
  • Количество ярусов: Трехслойная
  • Использование: Еда
  • Материал: Пластик

Органайзер для бумаги - храните ваши бумаги в чистоте с помощью этого прочного органайзера для файлов.Он прозрачный, поэтому вы можете легко увидеть, что внутри.Идеально подходит для школьного или домашнего использования.

Спецификация:

Материал: ПЭТ

Вес: около 1170 г

Размер: около 31,5 * 24,5 * 19 см/12.4*9.6*7.5 в

Упаковочный лист:

1 * Папка для хранения бумаги

Узнать больше о продукте

1. Служите долго: Этот продукт изготовлен из ПЭТ-материала, который является многоразовым и прочным, поэтому его может прослужить долго.Он имеет неровную конструкцию, которая предотвращает соскальзывание контейнера и обеспечивает сохранность ваших бумаг.

2. Экономичное пространство: Этот органайзер для папок помогает вам рассортировать документы в 3 прозрачных яруса, которые можно укладывать штабелями.Вы легко найдете то, что вам нужно, и сэкономите место на своем столе.Кроме того, у вас есть 2 цвета на выбор.

3. Штабелируемое хранилище: Этот органайзер для бумаги упрощает хранение файлов.Он имеет прозрачный дизайн, который поможет вам быстро найти содержимое.Он также оснащен штабелируемой полкой, которая экономит место на вашем столе.Он идеально подходит для любого помещения, где вам нужно хранить файлы.

4. Простота настройки: Этот органайзер для папок с бумагой имеет конструкцию с пазом для карточек, которая обеспечивает устойчивость и предотвращает встряхивание.Его также можно гибко разобрать и поместить на другую полку для хранения для удобства установки.

5. Широкое использование: Этот органайзер для папок поможет вам аккуратно хранить папки в школе, журналы дома или письма на работе.Он вмещает документы формата до A4 и имеет четкие этикетки для удобства идентификации.