Игрушка-модель рыбы фугу Вязкостные игрушки Детские игрушки для снятия декомпрессионного стресса

Категория: Игрушки и хобби

• Особенности6: Орнамент в виде осьминога
  • Особенности10: игрушка для декомпрессии животных
  • Отличие9: вязкостные игрушки
  • особенности4: Гибкая игрушка-осьминог
  • отличие3: игрушки-щипцы с осьминогом
  • Рекомендуемый возраст: 18+
  • Отличие7: модель животного
  • Отличие8: игрушка для снятия стресса
  • особенности5: игрушка с осьминогом
  • отличие2: декомпрессионные игрушки
  • отличие1: игрушки с осьминогом
  • Материал: ХЛОПОК

Описание

Игрушка "Осьминог" изготовлена из высококачественных материалов, с тонкой обработкой, не выцветает и имеет гладкую поверхность, которая не поцарапает людей.Когда вы возьмете ее в руку, вы почувствуете себя очень гибко и комфортно.Вы можете ущипнуть его по своему желанию, он удобный и гибкий, реалистичный и нежный.

-Цвет: красный

-Материал: пластик

-Размер: 13.00X12.00X3.00cm /5.11X4.72X1.18in

-Декомпрессионная игрушка: Когда вы возьмете игрушечного осьминога в руку, вы почувствуете себя очень гибко и комфортно.Вы можете ущипнуть его по желанию.

-Хорошая упругость: независимо от того, какую форму он примет, он постепенно вернется к своей первоначальной форме.

-Реалистичный дизайн: яркая форма осьминога, уникальный цвет и детали щупалец шокируют вас.

-Широко используется: Декомпрессионная игрушка "осьминог" подходит для детей, подростков и взрослых, а также может быть использована в качестве украшения.

-Приятный подарок: Эту игрушку также можно подарить семье и друзьям, особенно на Хэллоуин или Рождество.

1 игрушка-осьминог