Машина для жевательной резинки с черепом на Хэллоуин

₽.11 476.84

Категория: Садовые принадлежности

• Материал: синтетическая смола
  • Тема: ДЕРЕВО

Основные пункты:

1 、 Устройство для раздачи конфет "Скелет": реалистичная форма черепа, его мозг заключен в прозрачную коробку для конфет.Конфета находится на кончике языка черепа, что выглядит жутковато и создает атмосферу Хэллоуина.

2 、 Избегайте чрезмерного пристрастия к конфетам: автомат для производства жевательной резинки skull - это способ отвратить детей от того, чтобы они лакомились конфетами перед ужином.Этот супер ужасный автомат для производства жевательной резинки превратит вашу тягу к конфетам в кошмарный сон.

3. Высококачественные материалы: Изготовлены из смолы, с реалистичными деталями и раскрашены вручную высококачественной краской, которая нелегко выцветает.

4 、 Украшение на Хэллоуин: очень подходит для Хэллоуина, домов с привидениями и других тематических вечеринок.

5 、 Специальный подарок: изысканный автомат для жевательной резинки в виде черепа пользуется большой популярностью у большинства людей.Диспенсер для конфет на Хэллоуин - это особый подарок для детей и друзей.

Технические характеристики:

Название: Автомат для жевательной резинки "Череп"

Размер: 9 * 9 * 25 см/3.54*3.54*9.84 в

Применение: Хэллоуин, тематические вечеринки, украшения окон и т.д.

Упаковочный лист:

1 * Аппарат для жевательной резинки в виде черепа

Примечание:

Из-за световых эффектов и углов съемки продукт отличается по цвету, пожалуйста, поймите.

Из-за ручного измерения возможны отклонения в размере продукта.