Подставка для ног в самолете для детей Предметы первой необходимости для путешествий Складная Компактная Переносная накидка на сиденье для малышей Удлинитель сиденья в самолете

₽.438.24 - ₽.858.74

Категория: Мебель

• Тип: гамак
  • Номер модели: Удлинитель сиденья в самолете для малышей
  • Стиль: Подставка для ног для детского самолета
  • Размер: Single-person
  • Основная клавиша 6: Детские аксессуары для путешествий на самолете Подставка для ног
  • Основная клавиша 2: Удлинитель сиденья в самолете для малышей, гамак для лежания
  • Название бренда: хомил
  • Основная клавиша 5: Гамак для ног в самолете Предметы первой необходимости для путешествий
  • Возрастная группа: Младенцы
  • Основная клавиша 3: Подставка для ног в самолете для детей, кроватка для малышей для путешествий
  • Общее использование: Уличная Мебель
  • Основная клавиша 4: Подставка для ног в самолете для малышей, Переносная Складная
  • Узор: Гамак для ног в самолете
  • Основная клавиша 1: подставка для ног в самолете

Описание:

【Необходимое для путешествий с ребенком】: Удлинитель сиденья в самолете для малышей может эффективно поднимать и поддерживать стопы, позволяя детям вытянуть ноги, отдохнуть и расслабится, делая путешествие более комфортным.

【Прочный материал】: Подставка для ног в самолете для детей изготовлена из высококачественного материала из ткани Оксфорд, дышащего и удобного, износостойкого, прочного, моющегося и долговечного.

【Легкий и портативный】: Компактная кроватка-самолет для малышей, легкая и складная, ее легко хранить и переносить, практичные и удобные аксессуары для путешествий в самолете для малышей.

【Многофункциональность】: Это не только самолетный гамак для ног, который позволяет ребенку лечь и поспать, но и анти-грязная дорожная подушка для сиденья, которая защищает детей от пятен пота, остатков пищи и других загрязнений на поверхности сиденья.В нем также можно хранить игрушки, книги, закуски и другие предметы, падающие на пол.

【Простота установки】: Регулируемые фиксирующие ремни, одна сторона кроватки для малышей крепится к ремню безопасности, а другая крепится к подносу переднего сиденья, как гамак, легко устанавливается и снимается.Подходит для большинства сидений в самолете с подносами для передних сидений.

Спецификация:

Размер изделия: 79 см x 44 см /31.10inch x 17.32inch

Материал: ткань Оксфорд

В комплект входит:

1 детская подставка для ног в самолете

Примечание:

Пожалуйста, допускайте небольшие ошибки из-за ручного измерения и различных мониторов.