Bento Box Термоизолированный Пищевой Контейнер 3-Слойный Герметичный Ланч-Бокс Для Детского Офиса, Школьного Пикника, Герметичный Ящик Для Хранения Фруктов

₽.753.04 - ₽.1 214.42

Категория: Кухня, столовая и бар

• Характеристика: одноразовые
  • Материал: Пластик
  • Форма: Круглая

Студенческий Ланч-Бокс Детская Запечатанная Коробка Для Фруктов Касса Офисных Работников Микроволновая Печь Ланч-Бокс Коробка Для еды Рабочая Микроволновая Печь Нагрев Ланч-Бокс

Характеристики:

【Герметичность】 Для обеспечения герметичности коробки в начале использования крышка плотно закрывается, что является нормальным явлением, и крышку легко открывать и закрывать после многократного использования.Каждый из них герметичен, поэтому нет утечки в другой!

【Герметичная конструкция отделения отсеков】 Герметичная конструкция предотвращает вытекание продуктов, когда вы выходите из дома.Коробка для бенто прочная и ударопрочная.В этом ланч-боксе достаточно места для первых блюд, десертов или закусок. В него можно положить любой тип и количество продуктов, которые вам нравятся.

【Микроволновая печь и посудомоечная машина】 Легко моется.С повторным разогревом предварительно приготовленных блюд в микроволновой печи проблем нет, но не забывайте открывать крышку при разогреве, чтобы пар, образующийся в процессе разогрева, не выходил наружу, поскольку крышка слишком плотная.Не имеет запаха, долговечен, многоразов и легко моется.Подходит для переноски всех видов продуктов.Мы деликатно обеспечиваем вас и вашу семью более здоровым питанием.

【Вынимайте】 Эта коробка для бенто идеально подходит для обедов вне дома, для офисных работников или пикников, в ней легко можно хранить вкусные блюда, закуски и угощения.Наш ланч-бокс для взрослых можно хранить в морозильной камере, микроволновой печи и посудомоечной машине, экономя ваше драгоценное время.

【Конструкция отсека】 В одном контейнере могут храниться разные виды продуктов.Помогает поддерживать питание и контролировать его распределение.Отлично подходит для тех, у кого есть план приготовления.Полностью распределенный в соответствии с вашим ежедневным рационом, он подходит для ежедневного использования в школе, на работе, на пикнике, в фитнесе или для хранения продуктов.Этот ланч-бокс всегда сохранит вашу еду свежей и безвкусной.

Описание продукта:

Ланч-бокс для студентов, детская герметичная коробка для фруктов, ланч-бокс для офисного работника, микроволновая печь

Материал: PP5

Цвет: как показано на картинке, (из-за разницы в разных мониторах на картинке может быть небольшая разница в цвете.Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем размещать заказ, спасибо!)