Шкаф для хранения в классе - 2 сложенных модуля с 6 большими прозрачными ячейками

Категория: Товары для дома

• Цвет: серебро, Белый, Черный
  • Характеристики: Колесный
  • Рекомендуемое расположение: Для помещений
  • Размеры изделия в собранном виде Д x Ш x В: 18,20x18,20x57,50 дюймов
  • Это интеллектуальное устройство: ДА
  • Номер детали производителя: MBS-STR-12-6L

Модульный шкаф для хранения в классе предлагает идеальное решение для организации и безопасного хранения основных учебных материалов.Настраиваемая, расширяемая и продаваемая в полном диапазоне конфигураций, эта модель идеально подходит для любого учебного помещения.Среди основных особенностей - съемная боковая панель для белой доски, съемная боковая панель pegboard (для размещения принадлежностей на ножках и в рабочей зоне), прочные столешницы из МДФ, которые добавляют места для работы и хранения, а также плавно вращающиеся запирающиеся ролики, облегчающие транспортировку принадлежностей между классами.Лучше всего то, что система оснащена съемными и штабелируемыми ящиками для хранения серии MBS, которые позволяют легко хранить классные принадлежности под рукой, когда учителя переходят из комнаты в комнату, а учащиеся переходят от занятия к занятию.В зависимости от выбранной вами модели шкафа вы получаете на выбор ящики глубиной 6 дюймов, 3 дюйма или комбинацию размеров ящиков. Ящики совместимы с другими сериями MBS, такими как наши ученические столы MBS, стулья для учащихся, тележка для учителя или стол для занятий (продаются отдельно).Простой в сборке, каждый модуль шкафа вмещает до трех ящиков для хранения глубиной 6 дюймов, шесть ящиков для хранения глубиной 3 дюйма или комбинацию двух размеров.Исходя из ваших потребностей, выбирайте из конфигураций, которые укладываются в два ряда по высоте, соединяются бок о бок, соединяются спина к спине, а также комбинацию вертикальных и горизонтальных соединений.Все модели включают в себя дополнительный набор оборудования для горизонтального подключения (для параллельного подключения дополнительных модулей и "спина к спине") на случай, если ваши потребности расширятся в будущем.

РАЗМЕРЫ: Габаритные размеры (одного модуля): 18,2 ”x 18,2” x 28,75” Размеры, небольшие размеры: 12,25 "Ш x 16,75"Г x 3" В (каждый) Размеры больших бункеров: 12,25 "Ш x 16,75 "Г x 6"В (каждый)

ОСОБЕННОСТИ: Каждый модуль позволяет упорядочивать и укладывать расходные материалы в шесть съемных ящиков глубиной 3 дюйма или три съемных ящика глубиной 6 дюймов Стальная рама для прочности Ящики вмещают до 20 кг. каждый контейнер изготовлен из прозрачного пластика, что облегчает просмотр их содержимого Встроенная функция безопасности предотвращает случайное срывание ящиков с направляющих Ручки ящиков снабжены вкладышами для стандартных этикеток Поверхность столешницы обеспечивает дополнительную рабочую зону В комплекте доска для сухого стирания боковая панель для обмена идеями В комплекте боковая панель pegboard обеспечивает дополнительную возможность организации расходных материалов отверстия 1/4 дюйма на расстоянии 1 дюйм друг от друга (от центра к центру) Совместимость благодаря стандартным крючкам, петлям и ящикам для хранения Модули - в зависимости от модели - можно укладывать в штабель, соединять бок о бок и соединять вплотную Друг к другу Входящее в комплект оборудование обеспечивает надежное соединение между модулями Четыре ролика обеспечивают плавную маневренность; два фиксирующих тормоза обеспечивают устойчивость при стационарном использовании Дополнительные ящики для хранения доступны в упаковках по восемь маленьких или четыре больших ванны ПРИМЕЧАНИЕ: Все конфигурации шкафов поставляются в комплекте с дополнительным набором оборудования для горизонтального соединения (для соединения дополнительных модулей бок о бок и вплотную друг к другу)..Если вы хотите иметь модули, укладываемые вертикально, вы должны приобрести модели MBS-STR-12-12S, 12-6L, 22-24S или 22-12L.