5x Trainers Pipeline Тимбилдинговые игры на открытом воздухе игровой реквизит для повседневной работы для подростков на открытом воздухе и в помещении

₽.304.76 - ₽.609.53

Категория: Игрушки и хобби

• Название бренда: Слишком Крутой
  • Основная клавиша 6: Общение с руководством, занятия спортом для подростков на открытом воздухе
  • Спорт: Футбол
  • Рекомендуемый возраст: 12+y
  • Основная клавиша 4: Тимбилдинг игры на День спортивной работы взрослых
  • Функция: Развитие хватательных / двигательных способностей
  • Пол: Унисекс
  • Основная клавиша 3: Тренер Трубопровода Игра Ледокол
  • Номер модели: Тимбилдинг Производство Комплектов
  • Материал: ПВХ
  • Основная клавиша 2: Тимбилдинг Группы Трубопровода Игры
  • Основная клавиша 5: Вечеринка для занятий спортом в помещении для подростков на открытом воздухе
  • Основная клавиша 1: Тимбилдинг

Описание:

【Забавная спортивная игрушка】: Спортивный тимбилдинг, реквизит для игр на открытом воздухе

【Легко играть】: Члены команды образуют круг, отпускают трубу, когда слышат свисток, и идут ловить шест товарища по команде впереди, и следят за тем, чтобы шест не упал в течение 2 минут, команда, выполнившая задание первой, побеждает.

【Прочный материал】: Палки для спортивной команды изготовлены из ПВХ.Подходит для детей и взрослых.

【Способность к координации】: Наборы для тимбилдинга помогают практиковать сенсорную интеграцию, а также способность к координации, развивать воображение и креативность.

【Игра на свежем воздухе】: Набор групповых игр с 5 конвейерами можно использовать во многих случаях, таких как отдых на природе, кемпинг, пляж и другие мероприятия.

Таблица размеров:

80 см / 31,50 дюйма

100 см / 39,37 дюйма

120 см/47,24 дюйма

В комплект поставки входит:

5 конвейеров для тимбилдинга

Примечание:

1. Это не детская игрушка, пожалуйста, заберите ее у детей, чтобы не съесть.

2. Пожалуйста, допускайте небольшие ошибки из-за ручного измерения и различных мониторов.