Стеклянные Контейнеры для террариума 4 шт, Окрашивающие Белый Эмбрион, Изделия ручной работы, Пластиковый ребенок

Категория: Игрушки и хобби

• отличие3: детский рисунок
  • Особенность 11: неокрашенная модель
  • отличие1: Детские Игрушки для рисования
  • особенности5: Для детей
  • особенности4: ремесло
  • Отличие9: Топпер для торта
  • Рекомендуемый возраст: От 3 до 6 лет
  • Материал: Пластик
  • Отличие8: ремесло
  • отличие2: Покраска
  • Отличие7: белая фигурка
  • Особенности10: и набор для рукоделия для детей
  • Особенности6: Форма для изготовления своими руками

Описание

4 белые фигурки единорогов разных форм создают любой дизайн. 3D-фигурка лошади для рисования в белой форме, принадлежности для детской вечеринки, сделай сам для домашнего школьного проекта white.

Характеристики

🦄 Познакомьте детей с миром единорогов и исследуйте их.Созданные работы также можно разместить в гостиной, спальне и т.д. Идеально подходят для праздничных мероприятий и подарков на дом.|🦄 Позволит вам дать полную волю своему воображению, отношениям между родителями и детьми, развить мозг и практические навыки.Удивительный набор для рисования единорога - дети также могут смешивать и создавать больше цветов для раскрашивания фигурок единорога любым цветом, который вы пожелаете.|🦄 Дети могут смешивать и создавать больше цветов для раскрашивания фигурок единорога любым цветом, который вы пожелаете. занятия важны для развития обучения в STEAM и помогают детям исследовать свой мир и самовыражаться.|🦄 Эта модель для рисования единорога - хороший выбор для детских вечеринок, мероприятий, школьных принадлежностей ручной работы и подарков для рисования! творческое мышление и воображение детей развиваются благодаря практическим занятиям рукоделием во время изучения цветовых сочетаний.|🦄 Это не только позволяет детям надолго повеселиться, но и получить компанию своих родителей, что способствует взаимодействию между родителями и детьми.

- Цвет: белый.

- Материал:.

- Размер: 7.00X7.00 X2.00 / 2.75X2.75 X0.79 дюйма.