10ШТ Антенна магнитного поля, датчик электромагнитного излучения EMI ближнего поля, датчик проводимости и коррекции излучения магнитного поля

₽.977.56 - ₽.1 776.89

• Название бренда: COMPTYCO

Антенна магнитного поля 10ШТ, проводимость зонда ближнего поля EMI EMI и коррекция излучения Зонд магнитного поля ближнего поля изготовлен из высококачественного материала печатной платы, увеличивает срок службы, обладает длительным сроком службы, высоким качеством и хорошей производительностью

Антенна изготовлена с точностью, стабильной производительностью и надежностью в использовании.Частоту, фазовый шум и спектральные составляющие можно измерять вместе с малошумящим предусилителем.

Интерфейсом этой антенны электрического поля на печатной плате является внутреннее отверстие с внешней резьбой SMA, простое в использовании и установке, что позволяет экономить время и энергию.

Зонд имеет компактную конструкцию, его легко переносить и хранить, и он может помочь найти и идентифицировать потенциальные источники помех в составных блоках электронных компонентов.

Датчик магнитного поля изготовлен в соответствии со стандартными спецификациями и строго соответствует заводскому контролю качества.

Наименование товара: Датчик EMC EMI.

Рабочая частота: 9K-3G (При использовании, пожалуйста, держите руки подальше от печатной платы.)

Вес: 42 грамма.

Разъем: SMA-разъем (внешнее отверстие для внутреннего зуба).

Примечание: При использовании, пожалуйста, держите руки подальше от печатной платы.

Материал: печатная плата

цвет: синий

Содержимое упаковки:

2 комплекта x зонд

Только вышеуказанное содержание упаковки, другие товары не включены.

Примечание: отражение света и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального.Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1- 3 см.