ADF4351 Источник сигнала Генератор переменной частоты Генератор сигналов от 35 МГц до 4000 МГц Цифровой ЖК-дисплей USB DIY Tools

₽.1 914.22

Категория: Инструменты для измерения и анализа

Теги: источник сигнала генератор сигналов с переменной частотой

• Принадлежности для поделок: ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
  • Размер дисплея: 2,9 дюйма и менее
  • Номер модели: ADF4351-VFO
  • Название бренда: Панель управления

Особенности: Простой генератор сигналов источника радиочастотного сигнала.Основные компоненты: микроконтроллер avr mega8, экономичный однокристальный микрокомпьютер, обычно используется низкочастотная версия m16, периферийный АЦП имеет источник регулятора 2,56 В, он недоступен в других микроконтроллерах среднего класса. Adf4351, традиционная высокоскоростная бистабильная схема серии VCO + PLL + 6 (за исключением 2 цепей, триггера D). 35-2200 МГц получается путем деления частоты.После формирования амплитуда основной волны изменяется незначительно.Это для высоких частот.DDS трудно достичь в полной полосе пропускания. (после разделения сигнала это должна быть прямоугольная волна, а амплитуда становится триггерным уровнем).В качестве ядра этого продукта используется однокристальный микрокомпьютер, что значительно упрощает конструкцию, сокращает время разработки, экономит затраты и является простым, надежным и практичным.Укажите источник сигнала для тракта переменного тока тестируемого устройства, проанализируйте частотно-амплитудные характеристики тракта переменного тока и обратите внимание на полное сопротивление тестируемого устройства.Технические характеристики: Основной материал: печатная плата Цвет: зеленый Напряжение питания: DC 4,5 В-5,5 В, пожалуйста, обратите внимание, что эта машина не имеет встроенного регулятора напряжения, не должна обеспечивать превышение диапазона напряжения Ток в режиме ожидания: Ток излучения: Выходное сопротивление: 50 Ом Диапазон выходных частот: 35 МГц-4000 МГц Шаг вывода: 1 кГц-8 кГц Выходная мощность: -1 дБм (Вт) при 150 МГц (абсолютное значение тестовой мощности) прибл. 1 МВт Размер изделия: 80 * 75 * 30 мм / 3.1 * 3.0 * 1.2 вес изделия: 85 г / 3,0 унции Размер упаковки: 118 * 97 * 35 мм / 4.6 * 3.8 * 1.4 вес упаковки: 108 г / 3,8 унции Примечание: Клавиатура управления этим продуктом имеет 15 клавиш ppt, 0 ~ 9 цифровых клавиш, 10, клавиши "++" и "--" регулируют используемую частоту, а также генерируют поведение на выходе излучения.Нажмите клавишу "++" или "--", чтобы добавить 1 кГц или потерять 1 кГц в исходном частотном выходе.Нажмите и удерживайте "++" или "--" более 1 секунды, произойдет непрерывное уменьшение.Режим сканирования составляет 1 кГц при 35 МГц ~ 138 МГц; 10 кГц при 138 МГц ~ 550 МГц; 100 кГц при 550 МГц ~ 4000 МГц.Чтобы завершить сканирование, просто нажмите кнопку "++" "--" или кнопку "OK".Кнопка "OK" - это кнопка управления выводом. Нажмите, чтобы запустить, и нажмите еще раз, чтобы остановить передачу.Поведение при запуске, вызванное "++" или "--", требует двух "OK", чтобы завершить поведение при запуске.Этот продукт отображается в правом верхнем углу дисплея, когда отображается поведение при выходе.В углу появится надпись ">>", кнопка "C" прекратит излучение, и частота будет равна нулю.Комплект поставки: 1 * Генератор сигналов.