Учебный инструмент для студентов-кларнет, детский пластиковый инструмент для начинающих, музыкальные инструменты для взрослых

₽.6 088.32

Категория: Музыкальные инструменты

• отличие2: Дети играют на кларнетах
  • Отличие7: профессиональный 6-луночный кларнет
  • Особенности10: музыкальный инструмент
  • особенности4: инструмент для занятий с учениками
  • отличие1: детский кларнет
  • Отличие8: портативный духовой инструмент
  • Отличие9: Кларнет для детей
  • Особенности6: детский кларнет для начинающих
  • особенности5: Детский кларнет
  • отличие3: инструмент для игры на кларнете

Описание

Этот диктофон является забавным и развлекательным инструментом и может быть использован в качестве развивающей игрушки для детей раннего возраста.Он может развить у ребенка музыкальное восприятие, сделать вашего ребенка активным и счастливым.Изготовлен из высококачественного материала, практичен и долговечен для длительного использования.Его нелегко сломать.

-Цвет: Слоноваякость

-Материал: ПОЛИПРОПИЛЕН

-Размер: 32.50X3.00X3.00 см /12.77X1.18X1.18 дюймов

- Изготовлен из полипропилена для обеспечения длительного использования, может служить вам долгое время.

- Этот инструмент легкий и портативный, его легко носить с собой и играть в любое время и в любом месте.

- Звук чистый и мощный, большинству людей понравится этот профессиональный рекордер для сопрано.

- Рекордерный кларнет с 6 отверстиями выполнен с гладкой поверхностью без заусенцев, что делает игру более безопасной.

- Отличный выбор подарков для ваших детей, друзей или семьи на день рождения, Рождество и другие особые дни.

1 х кларнет 1 х сумка